Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Новинки статей:
  • Другое:
  • Новинки форума:
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Дружба » Знакомимся! » Позитив, потопающий в непонятии (Все уже догадались о км идет речь:))
    Позитив, потопающий в непонятии
    ZozzaДата: Пятница, 03.02.2012, 19:59 | Сообщение # 1
    Жизнь - игра. Делайте ваши ставки.
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 553
    Награды: 2  +
    Репутация: 0  ±
    Замечания:  ±
    Статус: .
    Меня зовут Оля, и на данный момент мне 11 лет. Появилась на свет я темной, бурной ночью восьмого июня 2000 года. Я перепробовала и музыку, и танцы, и художку, но остановилась на другом. Я буду журналистом. Мама утверждает, что это у меня получится. Да уж, я достаточно неплохие статьи пишу, по крайней мере так утверждают отзывы. У меня есть небольшой рассказ о любви "Первое апреля" и если честно, он немного туповат. Уже написала несколько глав следующей книги.
    Недавно у меня была черная полоса, так сказать. Да, я поссорилась с лучшей подругой, и теперь мы навеки простые одноклассницы. Мой предмет воздыхания, тоже из-за не очень веселого события, перестал проявлять его симпатию ко мне. Вряд ли Вадим пригласит меня на танец на вечеринке в честь 14 февраля. Я даже несколько дней блуждала в одиночестве, пока Саша, админ наш), не стала мне подругой)))
    Мама, папа, брат, сводный брат, кузен, дядя, тетя, бабушка по папиной линии,дед по маминой линии и я - это наша вся семья)
    Мамина мама умерла от рака сердца, когда мне было шесть лет. Я уже как шесть лет живу без этого великодушного ангела, Человека. Мне очень жаль, что я потеряла ее.
    Папин папа умер еще до моего рождения, и я до сих пор не знаю от чего.
    Мой дед живет на даче. Год назад он купил немецкую овчарку Багиру и вскоре, через год, отдал ее, поскольку она ему надоела. Бабуня моя живет в Браворах по соседству с папиным братом и его семьей.
    Сама же я с братом, мамой и отцом живу в Киеве, на одном из его семи холмов)

    Я рассказала далеко не все, что могла, и поэтому думаю, что у многих найдутся вопросы, на которые я обожаю отвечать)


    Сообщение отредактировал Zozza - Пятница, 03.02.2012, 20:00
     
    МузыканткаДата: Пятница, 03.02.2012, 20:05 | Сообщение # 2
    ●• Дружба на её плечах•●
    Группа: Администратор
    Сообщений: 4359
    Награды: 13  +
    Репутация: 20  ±
    Замечания:  ±
    Статус: .
    Расскажи, о чём книга:)
    Расскажи, какие по твоему мнению долны быть настоящие друзья.



    ⏜⏝ ⏜
     
    Veggie_GreegieДата: Пятница, 03.02.2012, 20:07 | Сообщение # 3
    ☼Veggie Greegie♥
    Группа: Шеф-модераторы
    Сообщений: 3475
    Награды: 3  +
    Репутация: 15  ±
    Замечания:  ±
    Статус: .
    Quote (Zozza)
    Я буду журналистом

    Уже пыталась что-то из статей или рассказов писать?
    А как ты предполагаешь - для журнала какого-то(или каких-то) писать или для чего другого?
    P.S. Я тоже люблю журналистику. Вот наверное уже три года точно пишу статьи и мне это нравится))


    Тут были отпечатки моих пальцев(с)
     
    ZozzaДата: Пятница, 03.02.2012, 20:22 | Сообщение # 4
    Жизнь - игра. Делайте ваши ставки.
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 553
    Награды: 2  +
    Репутация: 0  ±
    Замечания:  ±
    Статус: .
    Сначала отвечу на легенкий вопрос))
    Veggie_Greegie, статьи я не пыталась писать, а написала уже штук пять так точно. Рассказ один есть, как я уже рассказывала в первом посте. "Первое апреля". Расскажу о нем позже, ответив на вопрос Саши.
    Для чего именно писать статьи буду, еще не знаю. Ну, а в принципе, как получится и какие темы будут предлагать)
    А на счет журналистики еще. Я собираюсь создать сайт с этой целью. Но реклама потом))

    Музыкантка, твоя очередь))
    Значит книга про позитивную Ксюшу. Она с девочками хорошо шутила в классе и все такое. И, как-то раз, Ксюха напоролась на Костю... Он ее так поразил, что она не правильно сказала шутку, тем самым признавшись в симпатии на всех. ...
    Короче говоря, у меня есть електронная версия рассказа. Просите, а я вам по ел.почте скину:)

    Так-с. Настоящие друзья, по-моему, должны не врать, ДОВЕРЯТЬ, чего, кстати, не хватило Ане, частично даже любить и все в таком роде. Ну, друзья не должны еще таких шуток придумывать, чтоб было обидно. Аня так один раз поступила. Она обозвала меня кикиморой "в шутку". Конечно, я обиделась на нее. Убила бы (!)

    Ну, вроде все:))


    Сообщение отредактировал Zozza - Пятница, 03.02.2012, 20:24
     
    АнитаДата: Пятница, 03.02.2012, 20:50 | Сообщение # 5
    Знающий
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 1018
    Награды: 1  +
    Репутация: 3  ±
    Замечания:  ±
    Статус: .
    Quote (Zozza)
    У меня есть небольшой рассказ о любви "Первое апреля"

    Хотелось бы почитать)
     
    ZozzaДата: Пятница, 03.02.2012, 20:54 | Сообщение # 6
    Жизнь - игра. Делайте ваши ставки.
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 553
    Награды: 2  +
    Репутация: 0  ±
    Замечания:  ±
    Статус: .
    Анита, ок. Скинь мне по ЛС и-мейл и я тебе дам этот туповатый рассказик х))
     
    Lalo4kaДата: Суббота, 11.02.2012, 13:02 | Сообщение # 7
    Свой человек
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 489
    Награды: 1  +
    Репутация: 4  ±
    Замечания:  ±
    Статус: .
    Quote (Zozza)
    живу в Киеве

    ваай))

    и мне тоже можно рассказик?:33


    Легко быть милым с теми, кого любишь, а вот быть милым с теми, кого ненавидишь, — это наука.
     
    ZozzaДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:13 | Сообщение # 8
    Жизнь - игра. Делайте ваши ставки.
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 553
    Награды: 2  +
    Репутация: 0  ±
    Замечания:  ±
    Статус: .
    Lalo4ka, окей. Кинь в ЛС почту, я тебе позже отошлю))

    Сообщение отредактировал Zozza - Понедельник, 13.02.2012, 17:14
     
    Форум » Дружба » Знакомимся! » Позитив, потопающий в непонятии (Все уже догадались о км идет речь:))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Ваше любимое время года
    Всего ответов: 19

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz